01 September 2012

Спящая красавица

И если рыцарь не найдется,
Принцесса так и не проснется.

Сказочная тема и какая-то чудо-трава по-прежнему меня не отпускает, а внезапно наступившая по календарю и по факту осень вызывает непреодолимое желание спать-спать-спать. Поэтому, та-дааам, Спящая Красавица. 





Посмотрите, как она подушку обняла, а какие мяяяяягкие подушки у ног, так и хочется упасть в них, закопаться, и не вылезать минимум до апредя.



Смотришь на картинку, и прямо таки слышишь, как Красавица позевывая тянет: "ну, и зачем ты меня разбудииииил? Поди прооооочь")))

Центральный элемент - раскрашенный масляными карандашами Prismacolor цифровой штамп Saturated Canary. Как видно, я продолжаю экспериментировать с монохромом, красить штамп в монохроме, кстати, оказалось неожиданно сложно, ну, по крайней мере для меня. Когда я первый раз увидела этот штамп, сразу поняла, что раскрасить его я хочу именно в этих цветах - серый монохром + оттенки лаванды, ведь спать в постели, которая еще недавно была переложена лавандой так приятно, так сладко.

Как помним, в сказке замок Спящей красавицы окружил густой лес, тут у нас тоже заросли - в левом нижнем углу, но тут они у нас такие, весьма себе романтичные - розовые заросли, хотя продраться сквозь них принцу было бы очень и очень непросто, подозреваю.
Часы отсчитывают, сколько еще осталось спать, нельзя ли еще минуточку) Ну, и конечно ключик, у каждой принцессы должны быть секреты, которые нужно надежно запирать.

Открытка участвует в челенже блога Рукомысло "Готовим торт" - пройти мимо невозможно.

Выполнена по чудестному скетчу, представленному блогом Творческого клуба "Просто Сделай"




3 comments:

  1. Красивая девушка! Здорово. Спасибо, что выбрали наш скетч. ТК "Просто Сделай"!

    ReplyDelete
  2. симпатично обыграли нашу рукомыслинку! спасибо за участие!

    проверку кодом надо бы снять...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)

      Была уверена, что сняла проверку, спасибо, что отметили, теперь уж точно сняла.

      Delete